Онлайн конкурс фотографий, приуроченный к празднованию международного женского дня 8 марта – «Аналар – асылжандар».

Базаркина Олеся 5б класс

Здравствуй. Меня зовут Маслов Данила Дмитриевич. Я учусь в Краснознаменской средней школе. Живу в с.Краснознаменное, Мамлютский район.

Это моя мама Маслова Анна Валентиновна.

Мама в моей жизни, как и в жизни каждого человека, очень много значит. Она воспитывает меня и двоих моих младших братьев.

Мама всегда поможет и даст совет, всегда добрая и любящая, не смотря на её тяжёлые рабочие дни. Она каждому уделит всое время.

Иногда я задумываюсь над тем,как мама всё успевает?

Анна Валентиновна( так я маму называю в школе) работает учителем математики в Краснознаменской средней школе. Её очень любят дети, ведь она добрый, но справедливый учитель.

Мама много рассказывает о своём детстве. В её рассказах очень много интересного и смешного, мне кажется это очень не похоже на мою маму.

По мимо любимой работы у мамы есть любимое занятие,как мы называем хобби. Она шьёт постельное белье для нас и всех родных, радуя всех нас.

Когда мама занята домашними делами,я помогаю ей, занимаюсь с младшим братьями.

Я очень люблю маму, мне повезло с ней!

Я горжусь мамой! Ведь чтоб воспитать троих сыновей, нужно быть очень сильной, умной! Моя мама именно такая.

Мы всей семьёй (папа, я и младшие братья) очень ценим, уважаем и любим нашу маму!

Мамина любовь делает всех счастливее!

Мама, будь счастлива!Спасибо тебе за всё!

Тұрғынбай Кәусар 3а сынып