Новогодняя елка от имени Президента РК прошла в Петропавловске во Дворце школьника. Новый год — этот праздник чудес, исполнения заветных желаний, радости, теплых встреч и долгожданных подарков. Каждый год в преддверии большого новогоднего праздника с разных уголков Северо-Казахстанской области приезжают ребята, которые своими успехами в учебе и активным участием в общественной школьной жизни заслужили почетное право быть приглашенными на Новогоднюю елку от имени Президента Республики Казахстан. От нашей школы в праздновании принял участие ученик 7а класса Жалпакбасов Аят. Специально для этого праздника он с помощью педагогов изготовил костюм батыра, который был одним из самых запоминающихся. Для ребят была подготовлена насыщенная программа: посещение кинотеатра, открытие главной ёлки области и театрализованное представление, где каждому ребенку вручили новогодние подарки.