Сегодня Международный день Книгодарения

Выражение «Книга — лучший подарок» прочно вошло в нашу повседневную жизнь. Раз так, то у лучшего подарка должен быть свой памятный календарный день и этот день — 14 февраля! Сегодня Международный день Книгодарения. В честь этого современного и достаточно молодого праздника зав.библиотекой Пушкина И.С. организовала несколько акций, в которых приняли активное участие педагоги, учащиеся и спонсоры. Был организован библиотечный квилт о празднике книгодарения и выставка подаренных книг. Старшеклассники подарили книги друг другу. Учащиеся 11 класса — первоклассникам в их классную библиотеку. Учащиеся 2 класса тоже порадовались своему подарку, пополнению их классной библиотеки. Также была проведена беседа с учащимися о празднике Книгодарения.